Пресс-Релизы

Компания Logika открывает дополнительный сайт logistika.org.ua

7 February, 2012, КиевLOGIKA

Сегодня, 7 фувраля 2012 года компания Logika открыла новый сайт, который будет служить корпоративным сайтом для посетителей , пользующихся браузером Internet Explorer.

Ранее сайт компании не отображался должным образом в упомянутом браузере, что не позволяло предоставить сервисы компании всем посетителям. Теперь, на дополнительном сайте компании logistika.org.ua клиенты смогут получить доступ ко всем страницам сайта и получить информацию о продуктах IT компании.

Также на сайте реализована корпоративная зона клиентов, откуда все клиенты смогут получить доступ к автоматизации логистики, мониторингу транспорта и автоматизации процессов прямо через веб интерфейс. Примечательным является то, что теперь через корпоративную зону клиент может не только получать информацию, а и просматривать и редактировать справочники, формировать отчеты и проводить необходимые анализы. Более того, клиенты у которых есть несколько подразделений или офисов могут работать в одной базе, скорость работы которой не уменьшается от увеличения количества хранимой информации.

Для более детальной информации посетите наш сайт.