Пресс-Релизы

«Юнисистем» выпустила встраиваемый GSM/GPRS-модем для кассового аппарата MINI

7 February, 2012, КиевЮнисистем, ООО

Интеллектуальный GSM/GPRS-модем UNS-SM31.01 GSM обеспечивает обмен данными между кассовым аппаратом и учетным ПО предприятия и может быть встроен в корпус кассового аппарата MINI-500ME.

Кассовый аппарат, оснащенный встроенным в его корпус компактным интеллектуальным модемом, приобретает дополнительные возможности. По заданному расписанию осуществляется связь кассового аппарата с учетной системой предприятия. Во время сеансов связи, которые происходят в фоновом режиме без участия кассира, выполняется:

  • программирование и обновление базы товаров в кассовом аппарате;
  • изменение в кассовом аппарате цен, названия, остатков по каждому товару;
  • снятие с кассового аппарата и передача в учетное ПО предприятия почекового отчета.

Модем UNS-SM31.01 GSM оснащен 2-мегабайтной FLASH-памятью для хранения данных, производительным процессором, встроенным GSM/GPRS-модулем приема и передачи голоса и данных. Обмен данными происходит в сетях GSM диапазонов 850/900/1800/1900 МГц, что позволяет использовать это устройство не только в любой точке на территории Украины, но и за ее пределами.

Кассовый аппарат MINI-500ME со встроенным интеллектуальным модемом UNS-SM31.01 GSM может работать в составе комплекса удаленного контроля электронных контрольно-кассовых аппаратов UNIDEX.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали