Пресс-Релизы

Языковой центр «Трайтек» объявляет о супер акции «Обучение английскому языку со скидкой 64%»

Языковой центр «Трайтек» приглашает всех изучающих иностранный язык принять участи в супер акции «Месяц ОЧНОГО обучения английскому языку в Языковом центре «Трайтек». Английский быстро и эффективно! Скидка 64%».

Если ваши родственники, коллеги или друзья давно хотят, но никак не могут решиться начать изучать английский язык, то появилась уникальная возможность сделать первый шаг к своей мечте. На площадке «КупиКупон» проходит акция очного обучения английскому языку в Языковом центре «Трайтек» со скидкой 64%. Попробуйте свои силы в изучении языка по СУПЕР цене 1990 рублей! Прямо сейчас Вы можете приобрести купон-сертификат на обучение английскому языку на сайте «КупиКупон».

Акция продлится только до 12 февраля 2012 года! А также, начиная обучение сегодня, вы участвуете в розыгрыше путевки в языковую школу Англии и других мероприятиях и конкурсах Языкового центра «Трайтек» с розыгрышем призов!

Всю интересующую информацию Вы можете получить по адресу: http://www.kupikupon.ru/deals/english_21011_xx или по телефону: (8452)515-215



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали