Пресс-Релизы

REDMOND выпустила на российский рынок обновленную версию мультиварки REDMOND RMC-M4502

8 February, 2012, Санкт-ПетербургRedmond

В январе 2012 года компания REDMOND выпустила на российский рынок обновленную версию мультиварки REDMOND RMC-M4502 с расширенными функциональными возможностями

Готовьить в мультиварке стало еще проще. В частности, в новой версии мультиварки появилась возможность выбора типа продукта, что делает процесс готовки еще более приспособленным под приготовление разнообразных блюд. В зависимости от выбранного продукта изменяются графики температурного режима приготовления блюда. Благодаря этому стало возможным готовить в мультиварке любое блюдо.

Мультиварка REDMOND RMC-M4502 – многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, в котором новейшие разработки в области бытовой техники совмещены с идеей о здоровом питании. Мультиварка отвечает запросам самых требовательных потребителей и соответствует высокому уровню современной жизни. С мультиваркой REDMOND RMC-M4502 Вы узнаете, что такое настоящая здоровая пища. На вашем столе появится множество изысканных блюд, которые обогатят Ваш рацион, ведь в мультиварке можно приготовить практически любое блюдо любой кухни мира.