Пресс-Релизы

«L-MODA» обновила свой ассортимент

9 February, 2012, Москва“L-MODA”

Обновился ассортимент интернет-магазина одежды и аксессуаров “L-MODA”, ежедневно в каталоге появляются новые модели из весенне-летнего сезона.

С 17 января 2012 года в главном каталоге товаров началось интенсивное обновление ассортимента. Новый ассортимент – это прекрасная возможность выбрать себе уникальный и оригинальный товар. К тому же, вещи из обновленного ассортимента могут стать прекрасным подарком на любой праздник для мужчины, женщины или ребенка.

Как и всегда, “L-MODA” предлагает новые модели из каталога одежды европейской марки одежды марки «OTTO» по приятным ценам. Основной каталог «OTTO» на сезон весна-осень 2012 включает в себя большое количество моделей одежды для детей и взрослых, например бермуды, женские блузы и блейзеры, брюки, джинсы, кардиганы и многое другое. Для заказа необходимо выбрать понравившейся товар и на появившейся странице ввести свои контактные данные. Время выполнения заказа для товаров из Германии – от двух до десяти недель.

Делать покупки в магазине “L-MODA” очень удобно – компания предоставляет услуги доставки курьером по Москве и в пределах МКАД, и почтой по России. Магазин имеет гибкую систему скидок, регулярно проводятся акции и специальные предложения. Существует специальная программа для работы с корпоративными клиентами.

«Мы стараемся, чтобы именно наши клиенты первыми узнавали о новинках в мире моды и считаем своей главной целью создание большого ассортимента, среди которого каждый мог бы выбрать что-то для себя», - считает Игорь Казачков, генеральный директор компании Более подробно ознакомиться с обновленным ассортиментом можно на страницах каталога на сайте l-moda.ru

О компании:

Интернет магазин женской одежды “L-MODA” предлагает одежду и аксессуары элитных торговых марок 9MONATE, Alba Moda. APART, Elegance. Klingel, Wenz и других. “L-MODA” позволяет заказать по каталогам европейскую одежду марки OTTO и различные предметы интрьера, текстиль, сувениры и подарки.

На сайте интернет-магазина l-moda.ru можно осуществлять поиск необходимых товаров, в online-режиме работает консультация, которая поможет решить возникшие вопросы и проблемы.

Контактная информация:
“L-MODA”
Контактное лицо: Казачков Игорь Викторович, генеральный директор
ООО «Отто Райзен»
Адрес: г. Москва, переулок Хользунова, дом 8, сооружение 1
Телефон/факс: (495) 967-78-93, (499) 246-27-95
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.l-moda.ru