Пресс-Релизы

Персонажи «Мир детства» помогут ребенку учиться пить самостоятельно

Ваш малыш подрос и ему пора пить не только из бутылочки? Если он сразу возьмется за взрослую чашку, то прольет на себя добрую часть содержимого. Значит, пришло время звать на помощь друзей.

Учиться пить самостоятельно ребенку помогут забавные персонажи компании «Мир детства» - на прилавках магазинов появились новые поильники с ручками для детей от 6 месяцев серии «Мои любимые животные».

Герои торговой марки «Курносики» серии «Мои любимые животные» - яркие, «малышовые», простые - созданы дизайнерами компании «Мир детства». Новые поильники с ручками для детей от 6 месяцев выполнены в четырех цветах и украшены картинками с изображением тигренка, утенка, попугайчика и медвежонка. С помощью взрослых эти забавные животные станут лучшими друзьями малыша, вовлекут его в игру и научат пить самостоятельно.

«Предлагаемые нами образы животных вызывают позитивные и добрые эмоции у ребенка. Удобная форма носика наших новых поильников позволяет подросшему ребенку легче адаптироваться в новой ситуации и переключиться с одного способа приема жидкостей на другой, максимально комфортно. А симпатичные герои помогут родителям обыграть процесс обучения и сделать его увлекательным»,- говорит директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Основной упор при выпуске новинки специалисты компании делали на безопасность и удобство использования. У всех поильников серии «Мои любимые животные» удобный носик, который помогает прививать ребенку навыки питья. Поильник можно использовать как обычную детскую чашку, стоит лишь снять крышку, а благодаря двум ручкам по бокам его удобно держать в детских ладошках. Соответствующий значок на упаковке говорит о том, что в производстве новых поильников не используется вредный Бисфенол-А - поильники изготовлены из безопасного пластика.

Компания «Мир детства» создает для самых маленьких яркие и привлекательные предметы детского обихода под брендом «Курносики». Вся продукция этой марки облегчает мамам и папам их родительские заботы. Кроме того, серия «Курносики» предлагает товары очень хорошего качества по оптимальной цене. Именно поэтому по данным исследования Baby Index за 2 полугодие 2011 года, проводимого компанией Синовейт Комкон, компания «Мир детства» занимает первое место на рынке приспособлений для кормления (поильник-непроливайка, прорезыватель).

Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), Семейный центр «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательство МД-Медиа (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, в том числе победитель Первой Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в номинациях «Детская одежда» и «Бренд года». Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова – [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали