Пресс-Релизы

Генеральный директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин принял участие во 2-ом международном салоне инноваций и инвестиций - 2012

Генеральный директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин принял участие во 2-ом международном салоне инноваций и инвестиций - 2012, который проходил в Москве с 06.02.2012 по 09.02.2012 на ВВЦ в павильоне N 5, «Наука».

В организации и проведении Салона принимали участие: федеральные и региональные органы исполнительной власти, посольства и торгпредства России за рубежом, государственные научные центры, научные организации и промышленные предприятия, Российский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы.

Непосредственными организаторами были:

  • Минпромнауки России, Минэкономразвития России
  • Минобразования России, Роспатент
  • Российская академия наук,
  • ГАО ВВЦ, НТА "Технопол-Москва"

Салон имел статус официального мероприятия Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной ассоциации промышленной собственности.

Цели проведения Салона декларировались как, - содействие разработчикам наукоемкой продукции в представлении изобретений и инновационных проектов в интересах продвижения перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежный рынки, привлечение внимания потенциальных инвесторов и заказчиков к конкурентоспособным разработкам, проведение деловых переговоров и встреч, установление контактов, определение конъюнктуры рынка, возможностей эффективного использования интеллектуальных ресурсов и производственного потенциала предприятий.

В рамках Второго Московского международного салона инноваций и инвестиций были проведены научно-технические семинары, круглые столов по проблемам коммерциализации, использования интеллектуальной собственности в международном сообществе. Генеральный директор Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин выступил с сообщением «Человеческий фактор и инновации: Кто заплатит миллиард долларов за аварию?». Его выступление состоялось в дискуссии Круглого стола по теме: «Успешные инновационные стратегии в 2011 году».

Генеральный директор
Агентства «Money-back» - Александр Н. Игин
Сайт Агентства: www.money-back.ru
Адрес электронной почты: [email protected]
тел.: +7 (903) 250-83-74



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали