Пресс-Релизы

«EMS Почта России» выбирает штрих-кодовое оборудование от IQSKLAD

13 February, 2012, МоскваIQSKLAD

Компания Умный Склад (IQSKLAD) выиграла тендер и стала поставщиком штрих-кодового оборудования Motorola для «EMS Почта России»

Motorola LS3578-FZ для EMS Почта России

Через автоматизированные сортировочные центры (АСЦ) «EMS Почта России» ежедневно проходят сотни тысяч почтовых отправлений и, вполне естественно, что некоторые из них промаркированы плохо читаемым, некачественным штрих-кодом. Такая корреспонденция снижала оперативность экспресс-доставки, что негативно сказывалось на эффективности работы компании. Для устранения проблемы пересортировки и связанной с ней задержки было принято решение приобрести сканеры штрих-кодов, которые могли бы справиться с такой задачей.

Заказчик выразил следующие требования к устройству – модель должна быть надежно защищена, иметь беспроводную передачу данных и возможность чтения повреждённых штрих-кодов. Для выбора наиболее подходящей модели, с учетом указанных требований, был организован и проведен тендер. Специалисты IQSKLAD учли все пожелания заказчика и предложили для производственных нужд «EMS Почта России» модель сканера штрих-кода Motorola LS3578 FZ. Этот сканер полностью соответствовал требованиям заявленным заказчиком.

Беспроводной сканер штрих-кода Motorola LS3578-FZ имеет ударопрочную конструкцию корпуса и использует в чтении штрих-кода технологию Fuzzy Logic. Применение этой технологии выделяет эту модель среди других промышленных сканеров. У сканера Motorola LS3578-FZ при операции чтения поврежденных штрих-кодов количество отказов значительно меньше. Именно по этой причине техническая служба «EMS Почта России» свой выбор остановила на модели Motorola LS3578-FZ. Теперь операторы АСЦ «EMS Почта России» работают с одним из лучших промышленных сканеров, существующих на рынке средств автоматической идентификации. Узнать подробнее о сканере Motorola LS3578-FZ можно по адресу http://iqsklad.ru/catalog/model/2300.html

О «EMS Почта России»:

«EMS Почта России» (EMS Russian Рost) является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества. Систему обслуживания клиентов обеспечивает их качественной, надежной и доступной услугой по всей России и 190 странам мира.

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 660-77-07
[email protected]
Кусов Сергей



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали