Пресс-Релизы

«ЗИП-АВТО» заключил договор со всемирно известным масляным брендом TOTAL

Компания «ЗИП-АВТО», структурное подразделение Корпорации «УкрАВТО», расширяет ассортимент масел, став официальным дистрибьютором продукции торговой марки TOTAL (Тоталь) в Украине. С поставщиком мирового масштаба был заключен договор в январе 2012 года.

В ассортименте представлена продукция и для легкового, и для коммерческого транспорта. Первая партия товара поступит в продажу в конце февраля.

Фирма Total S.A. — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Компания была основана в 1924 году под названием Compagnie française des pétroles, название Total появилось в 1985 году.

В числе клиентов фирмы Total все крупнейшие автомобильные компании Европы, Японии, Кореи и Америки. Компания ведет операции более чем в 130 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Париже.

Компания Total является глобальным партнером таких автомобильных производителей как Renault, PSA («Peugeot» и «Citroёn»), Hyundai и Kia. Автомасла TOTAL, в качестве оригинальных смазочных материалов, поставляются для автомобилей General Motors, Nissan, Mazda и Renault Trucks.

Подразделение Total S.A. по производству смазочных материалов «S-Oil TOTAL Lubrifiants » (STLC) – это главный поставщик масел и смазок компании «Хюндай-Киа Моторс Ко.» (Южная Корея). В 2010 году STLC последовательно побеждает в тендерах среди поставщиков материалов первой заправки и становится поставщиком масел «Лонг Лайф» для бензиновых двигателей (LLGEO) на заводы «Хюндай Моторс» (HAOS) в Турции и Kia Motors plant (KMS) в Словакии.

22 марта 2011 года корпорация «КИА Моторс» и «ТОТАЛ Лубрифиантс» подписали стратегический договор о партнерстве, основанный на глобальной послепродажной рекомендации. TOTAL является предпочитаемым поставщиком смазочных материалов для всей мировой сети «КИА Моторс».

TOTAL – это прежде всего:

  • Безопасность (безопасность является первостепенным приоритетом в деятельности компании Total, которая добровольно приняла на себя обязательства по безопасности своих сооружений, внедрив Международную систему оценки безопасности (SIES) или ее Североамериканский эквивалент (OSHA).
  • Качество (смазочные материалы TOTAL сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001).
  • Инновации (Профессионализм исследователей и тесное сотрудничество с производителями автомобилей позволяет разрабатывать и тестировать продукты будущего).
  • Крупнейший поставщик продукции на конвейеры автопроизводителей всего мира.
  • Цена, полностью оправдывающая качество.
  • Широкий ассортимент продукции (TOTAL предлагает ряд смазочных материалов для удовлетворения любых запросов клиентов: автомобили, сельское хозяйство, мотоциклы и др.)