Пресс-Релизы

Компания Veedo анонсировала новый сервис видеонаблюдения через Интернет

16 February, 2012, МоскваВидо

Компания Видо анонсировала выход одного из своих проектов - видео наблюдение через Интернет. Проект Veedo становится полноценным сервисом видео наблюдения через Интернет. Уже сейчас доступна регистрация, пройдя которую, пользователи получают доступ к личному кабинету, необходимому программному обеспечению и подключению камер.

Наблюдать за происходящим у себя дома или в офисе стало как никогда удобно и просто. В отличие от обычных систем видеонаблюдения, Veedo разработано на собственной технологической платформе с применением облачных систем - VSaaS.

Программное обеспечение как сервис (SaaS) давно стало тенденцией IT-рынка, не удивительно, что оно пришло и в отрасль видео наблюдения. Теперь пользователи подобного рода услуг платят только ежемесячную, так называемую, абонентскую плату за каждую подключенную камеру, что сильно снижает затраты на видео наблюдение в целом. Весь видеоархив записывается, шифруется и хранится на дата-центрах провайдера. В некоторых случаях видео также может локально архивироваться у пользователей.

Veedo идет в тренде внедрения облачных услуг и сервисов, уникальное решение собственной разработки позволяет оптимизировать объемы видеотрафика и качество изображения. Так же обеспечивает безопасную передачу видео (от камер до сервера) и хранение его в зашифрованном виде. По запросу пользователей, в скором времени появится "принт-скрин" изображения с камер и функция сохранения необходимого видеофрагмента на устройстве пользователя. Главное удобство сервиса - его доступность с любых устройств: компьютера, мобильных телефонов, коммуникаторов или планшетов.

Следующим ключевым этапом станет выпуск собственных видеокамер, в которых уже будет установлено все необходимое программное обеспечение для использования сервиса видеонаблюдения Veedo. В данный момент поддерживается широкий диапазон IP и Web-камер от дорогих профессиональных до бюджетных вариантов.

По всем вопросам обращайтесь:
Мария Есаулова, директор по маркетингу
+7.916.195.17.52

Что такое Veedo?
Veedo – это универсальный оператор видеонаблюдения, предоставляющий услуги на базе облачных технологий.
Минимум усилий и технических требований. Максимум удобства и простоты использования. Одно окно - Вся Ваша жизнь



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали