Пресс-Релизы

Игра "Выборы" для Android - помогите любимому кандидату стать президентом уже сегодня

Компания Squbo, разработчик мобильных игр и приложений, объявила о выпуске новой игры для Android. «Выборы» - новый арканоид в стиле экшн, в котором игроку предстоит окунуться в мир большой политики.

Действие событий разворачивается на территории современной России. Итогом предполагаемых фальсификаций на выборах стали многотысячные митинги несогласных, обвиняющих правящую партию в подтасовке результатов. Пока протестующие, несмотря на лютые морозы, продолжают отстаивать свою позицию на улицах российских городов, кандидаты в президенты не покладая рук, собирают бюллетени в игре.

Игроку предлагается выбрать представителя партии, бюллетени для которой он будет собирать. Цель игрока - собрать все бюллетени кандидата своей партии. Помимо бюллетеней, с полок могут сыпаться деньги. Ловите их, они всегда пригодятся, но могут и журналы, сбор которых отрицательно скажется на имидже кандидата.

Подсказка: не ловите бюллетени других партий. В противном случае, воинствующая оппозиция обрушится на вас с разрушительной критикой. Это понизит рейтинг кандидата и может привести к полному провалу на выборах. В игре 12 уровней сложности, на каждом из которых увеличивается скорость и количество падающих бюллетеней. В зависимости от уровня, у игрока есть возможность совершить до 6 ошибок.

Пройди все туры выборов, набрав максимальное количество голосов и приведи любимого политика к победе.

Цена и условия:

Выборы можно загрузить на Android Market. Приложение распространяется бесплатно. Для корректной работы приложения необходим Android версии 1.6 и выше.

Ссылки:

Android Market: https://market.android.com/details?id=ru.squbo.Elections

YouTube: www.youtube.com/watch?v=r2326_9WClg&context

Сайт компании: www.squbo.ru

О компании:

Компания Squbo специализируется на разработке многопользовательских игр с возможностью выбора игры online, offline или по Bluetooth, игр для Android. Ключевые продукты: EverydayWars, Phantoms, Супер электроника Микс, Водопроводчик, Выборы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали