Пресс-Релизы

Компания «Бош Термотехника» представляет новую линейку настенных газовых котлов Buderus Logamax U032K/U034K (7-24 кВт)

17 February, 2012, МоскваBuderus Россия

Компания «Бош Термотехника» (http://www.buderus.ru) анонсирует вывод на российский рынок новой линейки настенных двухконтурных газовых котлов Buderus Logamax U032К/U034K с диапазоном модуляции мощности горелки 7-24 кВт.

Двухконтурные котлы поставляются как с закрытой (Logamax U032K), так и с открытой камерой сгорания )(Logamax U034K). Компактные размеры котлов (700х400х295 мм) и небольшой вес (от 27,5 до 33 кг в зависимости от модели) удобны для поквартирного отопления и отопления небольших коттеджей, при этом максимальная мощность котлов достигает 24 кВт, что обеспечивает расход горячей воды до 10,4 л/мин. при разнице температур на входе и выходе 35С. Стандартизированный КПД достигает 91-92%

Данная линейка котлов была специально разработана для эксплуатации в условиях повышенной жесткости воды. Защита от образования накипи достигается при помощи вторичного теплообменника и встроенного в теплообменник турбулятора, который препятствует образованию накипи на стенках теплообменника.

Приготовление воды для ГВС происходит в пластинчатом теплообменнике, и модулируется в диапазоне 40-60 С. Доступ к внутренним узлам котла осуществляется с фронтальной части, что очень удобно при техническом и сервисном обслуживании.

Автоматика котла комплектуется LED дисплеем с индикацией температуры отопления. Система электронного зажигания и контроля пламени при помощи электрода ионизации, а также антиблокировочная система насоса, система «Антизамерзание», датчики контроля температуры в контурах делает работу котла надежной и в высшей степени безопасной.

В качестве теплоносителя помимо воды допустимо использовать антифриз Antifrogen N.

Информация для прессы:
Сергей Ломов, OOO «Бош Термотехника»
Тел.: +7 495 510-33-10
Факс: +7 495 510-33-11
Эл. почта: [email protected]

Европейский лидер в области тепловых технологий Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет филиалы в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на www.buderus.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали