Пресс-Релизы

На сайте AIF.UA состоялась онлайн-конференция с певицей Дашей Суворовой

16 февраля на сайте AIF.UA при поддержке портала TV.UA состоялась онлайн-конференция с певицей.

Минувшая конференция прошла на очень позитивной и веселой волне, однако Даша Суворова подошла к вопросам со всей серьезностью.

Позиция Даши на современной эстраде такова, что она выступает исключительно за честную музыку, и на вопрос, тяжело ли ей в шоу-бизнесе и как она борется с его правилами, она ответила:

- Бороться мне пока не приходилось, я делаю то, что я хочу. Я сама пишу, сама пою то, что пишу. Каких-то конфликтных жестких ситуаций у меня пока не было.

Даша Суворова родом из Украины, однако, на данный момент с ее творчеством более знакома Россия.

- В России стало для меня большим неожиданным сюрпризом, когда, например, в Екатеринбурге площадка была полностью забита. В Рязани было то же самое… Как-то так получается.

Жизненная философия Даши такова:

- Моя философия заключается в том, чтобы осчастливить сердца людей своими стихами и музыкой. Делать все максимально честно и играть качественные концерты.

Главная цель в жизни певицы, по ее словам, - самовыражение и умение любить.

Не так давно Даша Суворова представила свой новый клип на песню «La Ti Fa Re», а уже в начале марта в Москве выйдет ее книга.

- Это будет сборник моих стихов и прозы, каких-то художественных рассказов, - рассказывает певица. – Писала я ее на протяжении трех-четырех лет. Я начала ее писать еще когда жила в общежитии. Я буду возить свою книгу с собой на концерты, и дарить ее, ни в коем случае не продавать. Это будет подарок для тех, кто слушает честную музыку.

Помимо занятий музыкой и выходом книги, Даша сыграла роль и выступила сценаристом в короткометражном фильме «Просто любить».

- Этот фильм посвящается всем творческим людям, художникам, - признается она.

А на вопрос, кем бы она была, если бы жила в начале прошлого века, Даша ответила, что была бы писателем.

В чем певица черпает свое вдохновение, появится ли в ее творчестве песня на украинском языке и какие у артистки планы на будущее, можно узнать на сайте "Агрументы и Факты в Украине", полностью просмотрев видеоконференцию с Дашей Суворовой!