Пресс-Релизы

К Системе ЛИДЕР присоединился узбекский банк ORIENT FINANS

24 February, 2012, МоскваArtisan Group

Системе «Международные денежные переводы ЛИДЕР» присоединился узбекский Закрытый Акционерный Коммерческий Банк (ЧЗАКБ) ORIENT FINANS (г.Ташкент), одна из наиболее динамично развивающихся финансово-кредитных организаций Республики Узбекистан.

К Клиентам ORIENT FINANS доступна услуга по отправке и получению денежных переводов по Системе ЛИДЕР во всех отделениях банка. Кроме того клиенты банка могут участвовать в бонусной программе лояльности для клиентов ЛИДЕР-Бонус, оформив Карту Клиента. Денежные переводы осуществляются в долларах США, комиссия за перевод составляет от 0,45 до 1,5% в зависимости от суммы перевода.

ORIENT FINANS является частным коммерческим банком, основанным в 2010 году и имеющим более 80% физических лиц среди акционеров. Основным приоритетом развития банка является предоставление максимально широкого портфеля услуг для среднего и малого бизнеса, а также для частных лиц. С присоединением ORIENT FINANS число кредитных организаций, работающих в Системе ЛИДЕР в Республике Узбекистан, составило более 40% всех банков страны.

На рынке денежных переводов СНГ Республика Узбекистан занимает лидирующие позиции по объемам переводов с Россией, удельная доля этого рынка составляет более 27% в общем объеме оборотов стран СНГ с Россией. При этом рынок переводов Узбекистана является одним из наиболее динамично растущих. Так, за первые девять месяцев 2011 года оборот денежных переводов между Россией и Узбекистаном увеличился на 55% до 3,36 млрд. долл.

О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес более 1000 провайдеров, оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 130 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru