Пресс-Релизы

Социальная карта от ПАО «АКТАБАНК»

24 February, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК

Социальные карты – это пластиковые карты, предназначенные для получения материальной помощи без комиссий в сети отделений и банкоматов АКТАБАНКА и в банкоматах банков-партнеров (сеть «Радиус») по всей Украине.

Социальная карта от АКТАБАНКЭто самый современный способ получения денег. Вам не нужно стоять в очереди на почте или в сберкассе – деньги зачисляются на счет в банке, а вы можете не только снимать наличные в банкоматах или отделениях банка, но и оплачивать карточкой покупки в магазинах и др. торгово-сервисных сетях.

На карту зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, пособие по безработице, помощь в связи с временной нетрудоспособностью, помощь на детей, находящихся под опекой, адресная помощь благотворительных и социальных организаций и пр. ПАО «АКТАБАНК» предоставляет БЕСПЛАТНОЕ оформление и обслуживание социальных карт. Вам нужно всего лишь обратиться в любое отделение АКТАБАНКА и написать заявление, и в течение 2-ух-3-ех дней ваша карта (с фотографией) будет готова через некоторое время поступление пособия будет автоматически переведено на ваш картсчет.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали