Пресс-Релизы

Компания "Группа Мегаполис" инвестирует в строительство двух гостиниц в Южном Федеральном округе более $170 млн

Next-Stop.ru Компания "Группа Мегаполис" инвестирует в строительство 2 пятизвездочных отелей на территории ЮФО более $170 млн. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По словам представителя пресс-службы, в настоящее время компания строит отели под брендом "Шератон" в Ростове и Сочи.

Собеседник агентства рассказал, что в первом полугодии 2010 г. в центре Ростова будет построена гостиница на 265 номеров, в которой будут располагаться также офисные помещения класса А общей площадью 14 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составят более $100 млн.

По словам представителя пресс-службы, в возведение отеля в центре Сочи предполагается вложить более $70 млн. Открытие гостиницы, рассчитанной на 220 номеров, запланировано на 2011 г. "Данный проект является частью программы подготовки Сочи к Олимпиаде 2014 г.", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что управлять отелями в Сочи и Ростове будет компания Starwood Hotels & Resorts (США).

Представитель пресс-службы рассказал, что компании планируют сотрудничать также в реализации проекта строительства отеля Le Meridien в Don Golf Resort в станице Старочеркасской (Ростовская обл.).

Напомним, что строительство пятизвездочного отеля Le Meridien общей площадью 8 тыс. кв. м на 160 номеров планируется начать в следующем году. Кроме того, будет возведена комфортабельная гольф-деревня, включающая VIP-виллы, коттеджи бизнес- и эконом-класса, яхт-клуб. Общий объем инвестиций российских партнеров в Don Golf Resort составит около $1 млрд.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали