Пресс-Релизы

Компания Research.Techart представила анализ рынка переработки использованных шин

Исследовательская компания Research.Techart выпустила обновленный маркетинговый отчет по переработке использованных шин.

Исследовательская компания Research.Techart выпустила обновленный маркетинговый отчет по переработке использованных шин.

С 2008 года аналитиками Research.Techart проводится анализ рынка переработки шин, в феврале этого года выпущена последняя пятая версия отчета.

Новый отчет содержит актуальные сведения о мировом шинном рынке и опыте обращения с шинными отходами в различных регионах мира, объемах и динамике российского рынка шин, уровню автомобилизации регионов России, а также количественные показатели российского рынка переработки использованных шин за период с 2007 по 2011 годы.

В состав отчета также входят обновленные базы данных российских компаний-переработчиков изношенных шин (34 компании) и поставщиков оборудования по переработке шин (64 компании).

Отчет ориентирован на участников российского рынка переработки изношенных шин (производители оборудования для переработки и восстановления, торговые, компании, работающие в области переработки отходов), потенциальных потребителей и инвесторов.

География исследования: подробный обзор российского рынка переработки использованных шин, анализ конъюнктуры мирового рынка, в частности рынков переработки шин стран Европы, Японии и США.

Подробное описание отчета: http://www.research-techart.ru/report/used-tyres.htm

О компании:

Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Компания работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено более 850 исследований. Из них свыше 130 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru