Пресс-Релизы

Отгрузка интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS для завода «Святогор» произведена в срок

Точно в срок была произведена отгрузка очередных интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS, предназначенных для охлаждения серной кислоты на заводе «Святогор» (УГМК-холдинг).

Теплообменные аппараты LOTUS BEM WL-1,94-110144 и LOTUS BEM WL-2,09-110143/1, разработанные специально под производственные задачи ОАО «Святогор», отличаются надежностью и эффективностью, они не только уверенно чувствуют себя в работе с химически активной средой, но и позволяют предприятию сократить энергопотребление.

Это стало возможным как благодаря оригинальной конструкции теплообменных аппартов LOTUS, так и в силу многолетнего опыта инжиниринговой компании «ЛОТОС» в работе с серной кислотой.

Экологическое соглашение, подписанное недавно между нашим Заказчиком и руководством Свердловской области, направленное на совместную охрану окружающей среды, еще раз подтвердило серьезность намерений ОАО «Святогор» максимально снизить вред, наносимый окружающей среде.

Для сотрудников ЗАО «ЛОТОС» данное соглашение стало лишь публичным оглашением принципов предприятия, которое только в нашей компании уже не первый раз заказывает эффективное экологичное оборудование.
http://lotus1.ru/company_news/0/380



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали