Пресс-Релизы

Продвижение сайта от компании «It Opti»

Вот уже более 5 лет на рынке ай-ти услуг работает московское агентство интернет маркетинга и рекламы «it opti» (АйТи Опти). Только за последний 2011 год, компания показала рост более 200%. Увеличение клиентов повлекло привлечению в штат агентства новых айти-специалистов. На сегодняшний день, компания «Ай Ти Опти» (it opti) располагает штатом более 10 профессиональных seo-оптимизаторов, что по меркам современного Российскогоseo-рынка мягко выражаясь «немало».

it opti - продвижение и обслуживание сайтой

А ведь по исследованиям, проводимых компаний «Head Hunter», специалисты по SEO продвижению, которые и сегодня находятся в верхних рейтингах заработных плат, относятся к одной из самых динамичных отраслей it-специалситов, с точки зрения роста своей трудовой рыночной стоимости.

Несмотря на это, компании «It Opti» удалось привлечь штат высокопрофессиональных seo оптимизаторов, имеющих большой опыт работы, выраженный в личных достижениях.

Сегодня компания «It Opti» это многопрофильная компания, представляющая широкий перечень услуг, таких, как продвижение сайта, техническая поддержка сайта, разработка веб-приложений, разработка и ведение рекламных интернет кампаний.

Примечательно, что компания не паразитирует на своих знаниях и своем опыте, а открыто делится с участниками seo-курсов семинаров своими методиками в сфере продвижения сайтов. Уже более 2 лет при компании функционирует учебный центр, где проводят курсы и семинары ведущие специалисты агентства «It Opti» для посетителей учебного центра.

Помимо этого, отдельным направлением остается и развивается в компании «It Opti» (АйТи Опти) такой спектр услуг, как разработка концепции будущего сайта, юзабилити сайта и отдельных интерфейсов, разработка дизайна нового сайта, редизайна существующего, разработка фирменного стиля и другие услуги, связанные it-дизайном и интернет-маркетингом.

На сайте компании «It Opti» www.itopti.ru вы можете ознакомиться с перечнем услуг компании, задать вопрос специалисту по seo продвижению, ознакомиться с ценами на продукты компании и оформить заявку на любую из представленных услуг.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали