Пресс-Релизы

Крымская налоговая инспекция проверяет малые отели в рамках операции "Курорт 2008"

Next-Stop.ru Крымская налоговая проводит операцию "Курорт 2008" по выявлению нелегальных услуг в курортной сфере. За минувшие выходные налоговая милиция изъяла около двух десятков мини-пансионатов, 38 игровых автоматов и 4 плавательных средства.

По сообщению пресс-группы управления налоговой милиции Крыма, мобильными группами изъяты мини-гостиницы в Симеизе, Черноморском, Николаевке и селе Угловое. Частные отели предоставляли услуги по размещению отдыхающих без необходимых документов.

"По каждому из фактов документы будут переданы в суд, который решит судьбу изъятых пансионатов и гостиниц и который, помимо назначения штрафных санкций, вполне может принять решения об их конфискации", - отмечается в сообщении.

Так же, сотрудники налоговой милиции Крыма в субботу-воскресенье изъяли в курортных городах и поселках автономии 4 плавательных средства, на которых осуществлялась перевозка пассажиров без необходимых разрешающих документов. В Керчи налоговики изъяли катер ориентировочной стоимостью 200 тысяч гривен, в Алуште - парусно-моторную яхту, которую так же оценили в 200 тысяч гривен.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали