Пресс-Релизы

Для Кондолизы Райс приготовили президентский люкс в гостинице "Тбилиси Marriott"

Next-Stop.ru Визит госсекретаря США Кондолизы Райс в Грузию очень важен и ее целью является поддержка Грузии. Об этом заявила министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили, передает ИА Regnum.

"Этот визит важен не только для мирных планов Грузии, но и с точки зрения поддержки демократического развития Грузии", - отметила Ткешелашвили. Госсекретарь США планирует сегодня прибыть в Грузию. Она прибудет в Тбилиси во второй половине дня и по распространенной информации, проведет встречу только с президентом Грузии завтра, 10 июля.

В гостинице "Тбилиси Marriott" ожидают приезда госсекретаря США Кондолизы Райс к 19:00. В гостинице с утра дежурят представители службы безопасности США и правительственной охраны Грузии, соощает агентство "GHN".

Как сообщают в администрации гостиницы, сотрудники посольства досконально изучили президентский апартамент в гостинице и к вечеру заказали ужин в этот же номер для госсекретаря США.

По сообщению сотрудников посольства США, не исключено, что Райс может воспользоваться сегодня вечером и завтра утром фитнес-залом.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали