Пресс-Релизы

В Республике Татарстан выдана стотысячная кредитная карта Сбербанка России

Сбербанк России выдал стотысячную кредитную карту на территории Республики Татарстан.

Обладателем  юбилейной карты  стал сотрудник компании «Фуджицу Сервисез» Максим Машкин.  Предприятие, в котором работает Максим,  уже в течение 10 лет пользуется комплексом услуг Советского отделения Сбербанка России, а именно - зарплатный проект, внешнеэкономическая деятельность, VIP-обслуживание, банковские гарантии.

Более 600 тысяч сотрудников предприятий в Республике Татарстан имеют зарплатные карты Сбербанка,  и именно для данной категории клиентов у банка появились новые интересные предложения.

В частности, это кредитные карты категории Gold, по которым  отменена плата за годовое обслуживание и снижена процентная ставка за пользование кредитными средствами. Расплачиваться за покупки кредитной картой категории Gold  удобно и выгодно, поскольку в магазинах-партнерах существует система специальных скидок при совершении покупок с помощью этой карты.

Также напоминаем, что в рамках продолжающейся акции «Спасибо» от Сбербанка»,   оплачивая покупки картами  Сбербанка России, клиенты  получают бонусные «Спасибо» в размере 3% от суммы совершенной покупки. Один бонусный балл «Спасибо» равен 1 рублю. Бонусы можно потратить в магазинах-партнерах акции.

К услугам владельцев карт Сбербанка в Татарстане - около 1000 банкоматов и 300 устройств самообслуживания. Для получения кредитной карты любой категории  достаточно подать заявку в любое отделение Сбербанка или обратиться в отделение «Банк Татарстан» по телефонам 264-52-40, 264-49-00.