Пресс-Релизы

20 марта состоялась премьера второй части хоррор-мюзикла Z.Dance

А команда проекта задает тон шоу-бизу! 20 марта состоялась премьера второй части нашумевшего хоррор-мюзикла Z.Dance.

Продюсер проекта, режиссер Алан Бадоев, давно является законодателем моды в области музыкального видео. Певец и автор песен Макс Барских не раз был признан лучшим артистом по версии как украинских, так и международных премий. Режиссер Сергей Солодкий и хореограф Мигель, в сотрудничестве с которыми создавался Z.Dance, - также лидеры на своих профессиональных поприщах. Проект открыл зрителю нового персонажа - Кристину Межинскую, девушку, которая при первом своем появлении на экране вызвала у зрителей главный вопрос: "это LOBODA"? А уже после развернулись дискуссии на тему, удастся ли в будущем Межинской составить конкуренцию своей именитой коллеге и удержать столь высокую планку? Судя по первым шагам, Кристина пришла в шоу-биз всерьез и надолго!

Когда была сформирована команда Z.Dance, никто не сомневался – успех придет! И он не заставил себя долго ждать - сотни тысяч просмотров в Интернет, одновременные премьеры на ведущих музыкальных телеканалах России, Украины, стран Прибалтики, Грузии и Казахстана и много, очень много положительных отзывов как от самых строгих критиков любого творческого детища – зрителей, так и самой искушенной ее части – звезд шоу-бизнеса, телевидения и радио. Филипп Киркоров, Глюк'Oza, Вера Брежнева и многие другие выразили свое восхищение проектом!..

И хотя Z.Dance всего лишь месяц, он уже становится именем нарицательным в странах СНГ благодаря своим масштабам и успеху у зрителей. 20 марта состоялась премьера второй части проекта. Как и обещали создатели проекта - с каждым новым эпизодом зрителей ждет еще больше трэша, крови и, главное, юмора! А кульминация всего проекта состоится не раньше лета. Как именно – узнаете из анонсов!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали