Пресс-Релизы

Кто «спровоцировал» Дмитрия Монатика?

Участник популярных талант-шоу, певец и танцор Дмитрий Монатик стал лицом российского бренда «Провокация» в Украине.

Впервые с «провокационными» принтами Дмитрий познакомился на фестивале «Казантип», где была представлена одежда и аксессуары марки. Дмитрию понравились оригинальные дизайнерские вещи. В 2010 году футболки «Провокации» он надевал на фотосессии и эфиры вокального шоу «X-Фактор».

22 февраля 2012 интерес певца к модному бренду положил начало сотрудничеству с торговой маркой «Провокация» в Украине.

Теперь в гардеробе Дмитрия появилось еще больше одежды с забавными принтами.

26 февраля в fashion-клубе «Тема» состоялась презентация клипа исполнителя на песню «Воздух». На мероприятие украинский певец надел экспрессивную футболку «Не взрывайте мне мозг». Танцевальная команда Димы также выбрала одежду российского бренда.

А для утренней передачи «Guten Morgen» на «М1» Монатик облачился в забавного «Микки».

«Ура!!! тепло!!! Скоро смогу носить любимые футболки от Рrovoкация!!!!!!!», — написал Дима на своей странице Вконтакте 13 марта. Увидеть Дмитрия Монатика в новинках «Провокации» можно будет совсем скоро: в конце марта 2012 на официальном сайте певец представит фотосессию в вещах весенней коллекции бренда.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга, и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.

«Провокация» сегодня — это более 80 торговых точек и магазинов в России, Украине и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали