Пресс-Релизы

Компания «Бон Аппетит» организовала фуршет в Одессе честь открытия автосалона Renault

15 марта 2012 года в Одессе состоялась масштабная пресс-конференция посвященная открытию нового автосалона Renault компанией «АИС». Целью и основными задачам проведения мероприятия являлись: презентация бренда Renault в рамках самого большого мультибрендового салона группы компаний «АИС», проведение PR-акции, связанной с открытием второго шоу-рума Renault в Одессе, привлечение новых клиентов, рассказ о преимуществах автомобилей Renault и демонстрация их возможностей. Участниками мероприятия были потенциальные клиенты автоцентра, а также представители одесских и национальных СМИ.

Фуршет. ОдессаСам формат и длительность мероприятия (более 3 часов) диктовал необходимость организации угощений для участников. Причем не просто угощений, требовался профессиональный и креативный подход к еде, как к немаловажному элементу шоу. В результате тендера, для организации кейтеринга мероприятия была определена компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» занимающая лидирующие позиции в сфере организации банкетов и фуршетов в Одессе, а также на Юге Украины. Компанией-организатором мероприятия выступала киевская компания ООО «Дипломат сервис», и по словам ее представителя: Братишкина Федора Александрович «… поставленных целей удалось достичь во многом благодаря тому, что гости остались очень довольны развлекательной частью мероприятия. Особо хочется отметить работу кейтеринговой компании «Бон Аппетит», ее профессионализм, оперативность и высокий уровень предоставления услуг помог превратить пресс-коференцию в настоящий праздник…»

Фуршет в ОдессеНовый автосалон открыл свои двери по адресу ул. Атамана Головатого, 113 в 17:00 15 марта 2012 года, что совпало с еще одним событием – заключением дилерского соглашения между группой компаний «АИС» и Рено-Украина по представлению интересов марки Renault в одесском регионе. В задачи «АИС» по Одессе входит: увеличение продаж и предоставление фирменного сервиса Renault.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали