Пресс-Релизы

Грандиозное PHOTO – PARTY при поддержке телеканала STV

13 March, 2012, МоскваХолдинг

8 марта при информационной поддержке телеканала STV в ресторане «Килим» всего на несколько часов заработала мобильная фотостудия от итальянского фотохудожника и продюсера Mikele из Италии Микеле Чеппи (MikeleCeppi).

Под руководством известных фотографов Eugene & Alexander на фоне огромной стены из цветов проходила самая настоящая профессиональная фотосессия, в которой участвовали столичные знаменитости и просто красивые девушки Москвы.

Популярная певица и телеведущая Алина Артц не только стала звездной участницей фотоссесии, но и исполнила свои лучшие композиции для своих поклонников и гостей вечеринки. Она с удовольствием раздавала автографы и пригласила всех на свой сольный концерт, который состоится 15 марта в клубе Milk.

Информация о телеканале:
«STV» — российский телеканал о жизни звезд. Один из 13 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». Ежедневно в программе телеканала только самая интересная информация из жизни звезд: как живут знаменитости, что любят и о чем мечтают, самые значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, приезды зарубежных звезд, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 11 млн. зрителей. www.stvchannel.ru

Контакты:
PR-служба холдинга «Ред Медиа»
Тел.: 7 (495) 617-52-78
e-mail: [email protected]
сайт: www.red-media.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали