Пресс-Релизы

Алина Гросу презентовала новую песню

Певица представила новую песню в эфире радиостанции «Europa Plus 107.0».

Песня «Взрослая» - первый серьезный шаг Алины Гросу к самостоятельному творчеству. Слова и музыку новой композиции певица написала в соавторстве с Василием Казанцевым.

Новая песня Алины Гросу «Взрослая» несколько не похожа на предыдущее творчество певицы, о чем, собственно, свидетельствует и название трека.

- В будущий альбом войдут песни исключительно моего авторства, - делится Алина. - Музыка и тексты, которые я пишу, помогут моим слушателям еще больше понять меня, узнать о том, что я чувствую и о чем переживаю. Я взрослею, меняюсь, немного экспериментирую, и вместе со мной меняется и мое творчество.

Впервые песня прозвучала на большом сольном концерте певицы, а в эфире радиостанции «Europa Plus 107.0» Алина лично презентовала песню слушателям в рамках вечернего «БСП» шоу.

Ведущие шоу, Юлия Бурковская и Слава Варда, признались, что новость о том, что Алина появится в вечернем эфире, вызвала настоящий ажиотаж в социальных сетях. Вопросов было невероятно много. Певица с удовольствием ответила на все и, на радость ведущим и слушателям, а-капелла исполнила старый прекрасный романс «Белой акации гроздья душистые». Посмотреть и послушать можно по ссылке.

Конечно, Алина Гросу поделилась и впечатлениями от своего сольного концерта. Артистка отметила, что ее радует тот факт, что ее слушатели взрослеют вместе с ней.

- В зрительном зале можно было заметить не только маленьких девчушек в милых детских платьицах, но молодежь, и даже аудиторию постарше, - говорит Алина. – Что касается самого концерта, то совершенству нет предела, и нам, безусловно, есть над чем работать и к чему стремиться, но я довольна тем, как все прошло. Даже спустя несколько дней меня не покидает чувство эйфории! И все это, я уверена, благодаря положительной энергетике моих маленьких и больших зрителей.

Песня «Взрослая» уже активно ротируется на радиостанциях России, а скоро она появится в эфире и украинских радиостанций.