Пресс-Релизы

Компания "Торговый мир" построит гостиницу в Тольятти

Next-Stop.ru Возможно, уже в сентябре мордовская компания "Торговый мир" приступит к строительству в Тольятти нового отеля, пишут "Городские Ведомости".

Категория нового отеля позиционируется как "3 плюс". К этому подтолкнули обширные маркетинговые исследования, проведенные специалисты компании Helio park, которая целенаправленно занимается гостиничным бизнесом в России. Фонд отеля будет составлять 170 номеров.

Проект гостиницы разработан с учетом проведенной в здании ДК "Мир" реконструкции. Здесь будет размещена инфраструктура отеля: конференц-залы, кафе, СПА, рестораны, бассейны, прачечная и филиал "Мордовпромстройбанка", с которым "Торговый мир" работает уже 12 лет. Рядом будет пристроена свечка в 14 этажей, где будет находиться только номерной фонд. В настоящее время разрабатывается трехуровневая парковка на 100 машиномест.

В строительство отеля будет вложено 800 миллионов рублей. Строительство по проекту заканчивается в декабре 2010 года. В качестве управляющей компании будет выступать Helio park.