Пресс-Релизы

ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД выполнил проект по построению системы Lead Management в Проминвестбанке

Компания «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД», один из ведущих системных интеграторов Украины в области новейших информационных технологий, сообщает об успешном завершении проекта по автоматизации бизнес-процессов в ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк".

«Бизнес-процессы и программные модули автоматизации кредитования физических лиц были запущены в срок, обеспечив поддержку высоких стандартов качества обслуживания Клиентов Банка. Успех проекта обеспечили также четкость целей, заинтересованность в результате и профессионализм команды Банка. Работа на этом не остановлена, процессы развиваются, что является гарантом дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов Банка»

Проект предполагал комплекс работ по автоматизации ряда бизнес-процессов. В ходе проекта специалистами компании «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД» были выполнены задачи по формализации работы контакт-центра Банка, связанной с вопросами розничного кредитования. А именно по приему и обработке клиентских запросов и жалоб, выполнению подтверждающих звонков при выдаче кредитов. Также были выполнены работы по автоматизации бизнес-процессов обработки кредитных заявок в операционных подразделениях Банка – от согласования условий кредитования с Клиентом и до выдачи кредита.

Команда специалистов «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД» в полной мере задействовала свой многолетний опыт проектирования и запуска процессов, адаптировав его к специфике данного проекта.

«Бизнес-процессы и программные модули автоматизации кредитования физических лиц были запущены в срок, обеспечив поддержку высоких стандартов качества обслуживания Клиентов Банка. Успех проекта обеспечили также четкость целей, заинтересованность в результате и профессионализм команды Банка, - говорит Владимир Притуленко, руководитель проекта, директор по развитию бизнеса ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД. - «Работа на этом не остановлена, процессы развиваются, что является гарантом дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов Банка».