Пресс-Релизы

АКТАБАНК установил платежный терминал в Днепропетровске

28.03.2012 был установлен платежный терминал от АКТАБАНКА в жилом доме ЧАО «НПО «СОЗИДАТЕЛЬ» по адресу г. Днепропетровск, ул. Д.Кедрина, д. 53А, подъезд 3

АКТАБАНК установил платежный терминал в Днепропетровске Терминал оборудован сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом, таким образом, оплата коммунальных услуг не требует наличия у пользователей дополнительных знаний и навыков.

Кроме того, установленный платежный терминал позволяет сократить время ожидания в очереди, что особенно актуально в период, оплаты счетов за коммунальные услуги.

Терминал ПАО «АКТАБАНК» позволит жителям Днепропетровска оплатить коммунальные услуги, пополнить счет мобильных операторов без комиссии, погасить кредит по карте VARUS, оплатить услуги кабельного телевидения CDC, оплатить услуги предоставления доступа к интернет «МегаЛинк» или спутникового телевидения VIASAT.

ПАО «АКТАБАНК» приглашает к сотрудничеству ОСМД и другие коммунальные предприятия. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону (056) 732-39-06.