Пресс-Релизы

Новые невыпадающие винты, предлагаемые компанией Southco , обеспечивают максимальный тепло-отвод при использовании в электрических радиаторах

4 February, 2007, МоскваШраубен М.У.Н.

Новая линия невыпадающих винтов, разработанных специально для электрических радиаторов, обеспечивает последовательное, механическое защёлкивание, которое увеличивает электропроводность независимо от распространения тепла, ударов или вибрации.

Новая линия невыпадающих винтов, разработанных специально для электрических радиаторов, обеспечивает последовательное, механическое защёлкивание, которое увеличивает электропроводность независимо от распространения тепла, ударов или вибрации. Дизайн новых невыпадающих винтов обладает некоторыми преимуществами перед ранее используемыми  методами защелкивания радиаторов. Эта модель обеспечивает постепенную нагрузку – до 22 N на винт максимум – для увеличения поверхностного контакта и теплопроводности. То же самое предусмотрено и для радиаторов маленького размера. Характерной чертой каждого винта является ограничитель нагрузки, который предотвращает  повреждение панели.  Разработанные для установки на внешнем краю радиатора, эти невыпадающие винты с пружинкой из нержавеющей стали очень долговечны и не требуют испытания на ударную нагрузку и вибро-устойчивость.  Благодаря тому,  что винты прикрепляются к самой панели и имеют независимую пружину, можно избежать повреждения монтажной платы. Подпружиненная модель компенсирует непоследовательный чип и плотность материала поверхности.  Невыпадающие винты для радиаторов 5Т поставляются со стандартным #2 Phillips/ щелевым типом. Развальцовочный  вид установки  облегчает закрепление винтов внутри радиатора. Винты не содержат шестивалентный хром, и процесс тестирования на стойкость к соляному туману и коррозии превысил 144 часа обработки. Многочисленные размеры и длина резьбы невыпадающих винтов также доступны.  Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт  www.schraubenmun.net.ruили отправить e-mail на  [email protected]  в отдел обслуживания клиентов,а также связаться по телефону  +7 (8312) 159971 или факсу +7 (8312) 309213.