Пресс-Релизы

Выписки по счетам через SMS для корпоративных клиентов АКТАБАНКа

Напомним, что АКТАБАНК внедрил новую услугу – «SMS-информер» – для корпоративных клиентов. В рамках данной услуги, Вы АКТАБАНКА сможете получать SMS с мини-выписками об остатке на любом счету Вашего предприятия по состоянию на начало и/или на конец банковского дня, а также с выписками о каждом поступлении или списании со счета (сообщения присылаются сразу же после проведения соответствующей операции).

Выписки по счетам через SMS для корпоративных клиентов Для удобства Вы можете установить фильтр для отбора типа и суммы операций, по которым будут присылаться выписки. К услуге может быть подключено любое количество счетов и мобильных телефонов.

Более подробную информацию о данной услуге Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера или в любом отделении ПАО «АКТАБАНК».

О банке: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243 от 07 ноября 2011 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).

Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали