Пресс-Релизы

Белоруссия: к 500-летнему юбилею Костюковичей в городе построят современную гостиницу

Next-Stop.ru Современная гостиница на 30 мест появится в центре Костюковичей, к 500-летнему юбилею, который город отметит в конце августа текущего года, сообщили в отделе архитектуры и строительства райисполкома.

Номера в новой гостинице будут соответствовать уровню трехзвездочного отеля. В самой гостинице разместится уютное кафе, а возле здания будет обустроена стоянка для автомобилей. Строители уже завершают кладку последнего, четвертого, этажа здания. В июле планируется смонтировать кровлю и начать отделку интерьера, а в конце августа гостиница уже примет первых посетителей. Проект стоимостью около Вr6 млрд. финансируется из областного бюджета.

Кроме этого объекта, к юбилею в Костюковичах планируется завершить строительство здания районного центра социального обслуживания населения, реконструкцию мемориального комплекса в городском парке. Здесь появится Аллея Героев с бюстами земляков, удостоенных звания Героя Советского Союза и Героя Социалистического труда, а на выезде из города предполагается установить памятный знак в честь 500-летия Костюковичей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали