Пресс-Релизы

К Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel»

5 April, 2012, МоскваArtisan Group

К Системе денежных переводов «ЛИДЕР» присоединился туристический оператор «Elite Travel». Туроператор специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов.

«Включение в Систему «Elite Travel» для нас означает расширение портфеля предложений по дистанционным сервисам ЛИДЕРа на туристическом рынке. «Elite Travel» на настоящий момент является уважаемым игроком на рынке туруслуг. Также уникален целевой опыт работы этого оператора в Тунисе»

В портфель услуг также входит обслуживание клиентов собственным парком автобусов и автомобилей «Elite Travel». С марта оплата туристических путевок «Elite Travel» доступна во всех терминалах, кассах банков-партнеров Системы ЛИДЕР и через интернет-кошелек Leomoney. Также внести деньги за приобретаемый тур можно и в собственных терминалах ЛИДЕРа, установленных в московском и санкт-петербургском офисах «Elite Travel».

«Включение в Систему «Elite Travel» для нас означает расширение портфеля предложений по дистанционным сервисам ЛИДЕРа на туристическом рынке, - говорит Юрий Камакин, Председатель Правления НКО «ЛИДЕР». – «Elite Travel» на настоящий момент является уважаемым игроком на рынке туруслуг. Также уникален целевой опыт работы этого оператора в Тунисе».

«Сотрудничество с Системой ЛИДЕР существенно расширяет возможности дистанционной оплаты наших туристических путевок для клиентов, - отмечает Бен Фредж Каис, Генеральный представитель в России и странах СНГ «Elite Travel». – В условиях высокой конкуренции на туристическом рынке сотрудничество с Системой ЛИДЕР, крупным высокотехнологичным оператором денежных переводов, становится важным конкурентным преимуществом. Широкая партнерская сеть ЛИДЕРа в России и в странах СНГ делает оплату туров «Elite Travel» максимально удобной и доступной для наших клиентов, что способствует расширению бизнеса».

О системе денежных переводов ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес более 1000 провайдеров, оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 130 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте
www.leadermt.ru

Об «Elite Travel»
Оператор «Elite Travel», дочерняя структура туроператора Туниса «Leptis tours Tunisia», работает на рынке туристических услуг с 2004 года. В сферу деятельности компании входит организация групповых индивидуальных, V.I.P., корпоративных и экскурсионных поездок в Тунисскую Республику. По каждому из направлений оператор предлагает полный пакет услуг: от бронирования авиабилетов и гостиниц, до разработки индивидуальной развлекательной программы и экскурсий с персональными русскоговорящими гидами. Дополнительная информация доступна на сайте www. http://www.elita-travel.ru