Пресс-Релизы

Автоцентр «ОВОД» объявляет о начале фотоконкурса «Мисс ОВОД-2012»

Весна – это время, когда природа оживает, все вокруг наполняется молодостью, красотой и свежестью, а вместе с ней расцветает и прекрасная половина человечества. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан) и Renault (Рено), приглашает милых дам принять участие в фотоконкурсе «Мисс ОВОД-2012».*

В конкурсе может принять участие любая девушка, вне зависимости от того, является ли она клиентом нашей компании или нет. Для участия необходимо загрузить фото на специальной странице miss.ovod.ru Автоцентра «ОВОД» (одно обязательное фото - портрет, желательно лицо крупно; 2 дополнительных по желанию - фото «в полный рост» и фото на фоне своего автомобиля), либо выслать их с указанием своего имени и контактных данных по адресу [email protected].

Отбор победительниц будет происходить путем голосования посетителей сайта. Победительницей будет объявлена конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов.

«Мисс ОВОД-2012» получит годовую карту на занятия фитнесом в любом из фитнес-клубов сети «ALEX-фитнес», сертификат на шоколадное обертывание от сети салонов красоты «Велья», набор автокосметики «Нано-лак» SONAX от компании «Русавтолак» и прекрасный букет цветов от флористической компании Jolly Bunch.

  • Призы для обладательницы 2-го места:
    Карта на занятия фитнесом в сети фитнес-клубов «ALEX-фитнес» на 6 месяцев, сертификат на стрижку и укладку от сети салонов красоты «Велья», набор автокосметики SONAX от компании «Русавтолак» и букет от Jolly Bunch.
  • Призы для обладательницы 3-го места:
    Карта на занятия фитнесом в сети фитнес-клубов «ALEX-фитнес» на 3 месяца, сертификат на посещение солярия от сети салонов красоты «Велья», набор автокосметики SONAX от компании «Русавтолак» и букет от Jolly Bunch.

Кроме того, будут учреждены специальные номинации наших спонсоров: Мисс «Велья» (Приз - SPA-уход для лица (увлажняющая процедура), Мисс «ALEX-fitness» (Приз - фирменный спортивный мп3-плеер ALEX FITNESS), Мисс «SONAX» (Приз – набор автокосметики «Xtreme NANO Pro»), Мисс «Joly Bunch» (Приз – Годовой сертификат на скидку 30% на любые букеты).

Информационный спонсор конкурса – самый женский портал micrusha.ru

Награждение победительниц будет проходить в одном из салонов компании.

Сроки проведения конкурса: 5 апреля – 5 мая 2012 года.

О подведении итогов и дате награждения победительниц будет объявлено позднее.

Подробности конкурса можно узнать на официальном сайте Автоцентра «ОВОД» www.ovod.ru

Всегда рады видеть Вас в наших салонах Nissan на 26 км МКАД и Renault в Кулаков пер., 15!

*Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия акции и призы могут быть изменены без предварительного уведомления. Количество подарков ограничено.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали