Пресс-Релизы

Автоцентр «ОВОД-Renault» представляет новые специальные условия на всеь модельный ряд Renault

Покупая автомобиль, мы руководствуемся и эмоциональными, и рациональными мотивами. Для тех, кто в первую очередь ценит реальную выгоду и действительно удобные условия покупки в кредит, Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено), предлагает новые специальные условия на всеь модельный ряд Renault. *

Так, например, на стильные Renault Fluence и Renault Mеgane Hatchback 2012 г.в. действуют скидка 45000 рублей и кредитное предложение «Renault Credit на 3 года 6,9%»**, которое распространяется также на модели Scenic, Kangoo и Koleos.

Для покупателей Renault Logan подготовлена специальная акция, действующая только в апреле: «Renault Credit на 3 года 7,9%» + 1 год продленной гарантии Renault Extra в подарок!***

Renault Extra подарит Вам массу очевидных преимуществ:

  • Продленная гарантия - официальная гарантия завода изготовителя;
  • В случае перепродажи автомобиля раньше окончания гарантийного срока, Вы увеличиваете его цену, ведь автомобиль все еще на гарантии;
  • В карту включена помощь на дорогах Renault Assistance 24 часа / 7 дней в неделю;
  • По продленной гарантии Вы можете обратиться к официальному дилеру Renault в любом городе России;
  • Во время действия Продленной гарантии Вы защищены от внеплановых расходов на ремонт автомобиля.

Кредитные предложения действуют до 31 мая 2012 года. Дата последнего контракта – 30 сентября 2012 года.

Узнать подробнее об условиях акции можно по тел. (495) 787-53-53.

Ждем Вас в нашем салоне в Кулаковом пер., 15 (3-я Мытищинская, 16, стр.8).

Быть в курсе легко! Воспользуйтесь опцией «Подписка на новости» на официальном сайте Автоцентра «ОВОД» www.renault.ovod.ru.

*Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено.

**Разница в затратах клиента между стоимостью кредита по указанной ставке и по ставке 11,5% в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лиц. №1 ЦБ РФ). Минимальная сумма кредита 100 000 руб., максимальная 1 350 000 р. Клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО; Автомобиль является обеспечением по кредиту; Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами; Неустойка за просрочку погашения кредита - 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Условия и тарифы действительны на 01.04.2012 г. и могут быть изменены банком в одностороннем порядке. Расходы покупателя на покупку карты Продленной Гарантии на 1 год компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Предложение действительно до 30.04.2012 г. для Renault Logan 2011-2012 годов производства. Дополнительная информация 8-800-700-79-97 (звонок по РФ бесплатный) или на www.renault.ru.

***Разница в затратах клиента между стоимостью кредита по указанной ставке и по ставке 11,5% в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лиц. №1 ЦБ РФ). Минимальная сумма кредита 100 000 руб., максимальная 1 350 000 р. Клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО; Автомобиль является обеспечением по кредиту; Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами; Неустойка за просрочку погашения кредита - 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Условия и тарифы действительны на 01.04.2012 г. и могут быть изменены банком в одностороннем порядке.