Пресс-Релизы

Путешествие с Ostrovok.ru стало еще выгоднее

9 April, 2012, МоскваStins Coman

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru договорился с партнерами о снижении цен на отели с 5 до 20% для своих пользователей. Теперь Ostrovok.ru предлагает путешественникам цены, значительно ниже существующих на рынке, на более чем 70 000 отелей мира.

Несмотря на то, что в России многие сайты бронирования отелей предлагают «гарантировано низкие цены», Ostrovok.ru первый смог обеспечить путешественникам действительно самые лучшие цены и условия бронирования. В результате достигнутых договоренностей Ostrovok.ru теперь предлагает цены на 5% - 20% ниже существующих на рынке на большинство своих отелей.

К примеру, цена Ostrovok.ru на бронь стандартного номера на двоих с завтраком в отеле «Традиция» в Санкт-Петербурге с 21 по 22 апреля составит 5 088 за ночь. В то время как на других сервисах бронирования тот же номер на те же даты будет стоить от 5 245 рублей без завтрака или 5 358 с завтраком.

В качестве другого примера приведем московский отель «Ибис». При бронировании через Ostrovok.ru ночь с 21 по 22 апреля в двухместном номере стоит 3 705 рублей. При бронировании через другие сервисы от 3 900 до 5 100 рублей.

Компания является самым быстрорастущим игроком на российском рынке онлайн-бронирования. За семь месяцев Ostrovok.ru сформировал базу в 130 000 отелей в 200 странах мира и в три раза быстрее, чем это делали лидеры российского рынка бронирования отелей, создал базу отелей России и СНГ. «Быстрый рост стал решающим фактором для наших партнеров при принятии решения о снижении цен – комментирует Эндрю Пайнер, старший вице-президент по работе с отелями Ostrovok.ru. – Отели, предоставляя значительные скидки, тем самым понимают, что обеспечивают себе значительное увеличение числа бронирований через сервис Ostrovok.ru».

Помимо самых низких цен, максимально понятного интерфейса и русскоязычной службы поддержки, куда можно позвонить бесплатно даже из-за границы, широкого выбора, система предлагает самую подробную информацию о представленных гостиницах, в том числе российских.

«Когда мы создавали компанию, нашей задачей было сделать простой и удобный онлайн-сервис бронирования отелей для русскоязычных пользователей, где путешественники могут самостоятельно выбирать наиболее удобные для них варианты, учитывая условия проживания, сервис и стоимость. И стоимость является самым важным критерием выбора отеля, поэтому мы рады, что уже сейчас, существуя меньше года, можем предложить самые низкие цены на рынке» - комментирует Кирилл Махаринский, соучредитель и президент Ostrovok.ru.