Пресс-Релизы

СК «Согласие» стала генеральным страховым партнером Ассоциации индустрии детских товаров

12 April, 2012, МоскваБинбанк

Страховая компания «Согласие» и Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) объединяют свои усилия с целью повышения финансовой устойчивости предприятий отрасли.

Ассоциация индустрии детских товаров и Страховая компания «Согласие» заключили соглашение, согласно которому «Согласие» получает статус генерального страхового партнера АИДТ. 

В рамках договора разработана Партнерская программа, позволяющая повысить конкурентоспособность и финансовую устойчивость отечественных предприятий индустрии детских товаров. Участники Ассоциации получают возможность воспользоваться услугами страхования на льготных условиях. 

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров - некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства. Ассоциация объединяет более 150 участников и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России. 

Среди проектов Ассоциации - ключевые отраслевые мероприятия, премии, конкурсы, рейтинги, совместные исследования и аналитические продукты в области детского маркетинга, изучения предпочтений и мотиваций потребителей, отраслевой классификации и сегментации, поиске новых рыночных возможностей. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали