Пресс-Релизы

Группа GORCHITZA показала, что все только начинается

7 апреля в столичном Crystal Hall группа представила концерт-шоу NO END, которое стало прощальным для Alloise и дебютным для новой девочки-GORCHITZA

Грандиозный перфоманс NO END стал своего рода переломным концертом в истории уникального англоязычного проекта GORCHITZA. В этот вечер поклонники прощались с прежней вокалисткой Alloise и приветствовали новую девочку-GORCHITZA Ольгу Диброву, а также кенийского певца Годвина Кивинду!

Концерт-холл до отказа был заполнен желающими в последний раз послушать любимые хиты группы GORCHITZA в исполнении пока еще Аллы Московки и, конечно же, услышать и увидеть новую вокалистку.

И какое бы невероятное шоу не предсказывали поклонники, концерт NO END превзошел любые ожидания! Зрители вовсю подпевали Alloise, которая, прощаясь с группой GORCHITZA и ее фанами, пела во всю мощь! Во второй половине концерт-шоу на сцену вышла Ольга Диброва. Следует отметить, что ни вокальными данными, ни внешностью Ольга нисколько не напоминает Аллу Московку, и старые хиты в ее исполнении приобрели новое «свежее» звучание. Порадовали публику и Стас Конкин и известный по участию в ТВ -шоу "Голос Країни" Годвин Кивинда, певец кенийского происхождения, которые также являются частью большой "семьи" группы GORCHITZA.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали