Пресс-Релизы

Вступило в силу спецпредложение «Увлекательные майские праздники 2012 с Максима Хотелс!»

12 April, 2012, МоскваMaxima Hotels

В честь майских праздников сеть отелей Максима Хотелс предлагает гостям воспользоваться экскурсионным туром с размещением в Москве. В спецпредложение "Увлекательные майские праздники с Максима Хотелс" входит проживание в одном из комфортных отелей сети Максима Хотелс, завтрак "Шведский стол", эксклюзивная экскурсия по Москве и подарки от отеля. Стоимость спецпредложения с экскурсией от 1890 руб. на человека.

Гости Максима Хотелс смогут посетить уникальные экскурсии из цикла "Дорогами Великих побед: От Наполеона до наших дней", посвященные 200-летию победы над Наполеоновской армией в 1812. А цикл экскурсий "Твоя Столица" будет интересна не только гостям города, но и тем, кто живет в Москве. Гости посетят Красную площадь, Храм Василия Блаженного, Манежную площадь, Старый Арбат, Третьяковская галерея, ВВЦ, МГУ, Воробьевы Горы, Парк Победы и Поклонную Гору, и это еще не весь список достопримечательностей в Москве, которые можно увидеть во время экскурсий с Максима Хотелс.

Спецпредложение действует с 30 апреля по 9 мая 2012 включительно.

Спецпредложение «Увлекательные майские праздники с Максима Хотелс» включает:

  • Проживание в номере выбранной категории отеля Максима Ирбис, Максима Заря, Максима Панорама или Максима Славия (имеются другие категории номеров) 2 дня/ 1 ночь
  • Богатый разнообразием завтрак «шведский стол» на двоих
  • Экскурсия из цикла «Дорогами Великих побед: От Наполеона до наших дней» либо «Твоя Столица», соответствующая дате проживания (в разные дни экскурсии проходят от разных отелей).

Гости могут продлить проживание по спецпредложению и посетить несколько увлекательных экскурсий!

Подарок от отелей Максима Славия, Максима Панорама, Максима Заря и Максима Ирбис на майские праздники 2012:

  • Подарок каждому маленькому Гостю до 7 лет,
  • Ранний заезд с 12.00 и поздний выезд до 14:00 (при наличии свободных мест в отеле),
  • 10% скидка на все меню ресторана и лобби бара (только в период проживания),
  • Турецкая баня со скидкой 20%, Финская сауна со скидкой 20%. Оздоровительный центр в отелях Максима Ирбис и Максима Славия круглосуточно к услугам гостей.

Кроме того, Гости сети отелей Максима Хотелс могут приобрести билет в крупнейший в России Аквапарк «Ква-Ква Парк» по специальной цене - со скидкой 50%.

Экскурсии по спецпредложению проходят ежедневно с 30 апреля по 9 мая 2012, список экскурсий можно посмотреть на сайте: www.maximahotels.ru/offers/mayexcurs.htm Например, 8 мая состоится тематическая автобусная экскурсия «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», которая расскажет о планах Гитлера по захвату нашей страны, о дерзком плане блицкрига, который не состоялся благодаря самоотверженному героизму советских воинов. В программе также загородная экскурсия по Ленино-Снегиревскому военно-историческому музею. Экскурсия посвящена подвигу бойцов 16 армии под командованием Рокоссовского, остановившие фашистов. Гости познакомятся с ходом обороны, с личными вещами солдат, образцами военно-стрелкового оружия, посетят мемориальное кладбище, где похоронен дважды Герой Советского Союза А.П. Белобородов и парк военной техники под открытым небом. Во второй половине дня - возвращение в Москву, экскурсия по Парку Победы и по Центральному музею Великой Отечественной войны. Каждая ступенька, столб, высота обелиска – всё в мемориальном комплексе наполнено глубочайшим смыслом и символикой, связанной с Великой Войной, победой и вечной памятью.

Гости сами выбирают дату для автобусной или пешеходной экскурсии, стоимость проживания от этого не изменяется.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали