Пресс-Релизы

Впервые в Одессе: знакомство с различными духовными практиками в Центре “ИГРА”

21 апреля состоится День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА” - для тех, кто хочет развиваться, кто стремится к самопознанию и ищет подходящие методы. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получат возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.

В центре интегральных практик “ИГРА” создана идеальная атмосфера для развития и комфортного знакомства с разными методами самопознания. Просторные светлые залы на высоте птичьего полета – на 21-м этаже, возможность просто пообщаться за чашкой китайского чая, уникальные практики одесских и приглашенных мастеров - все это будет доступно бесплатно любому гостю Центра в День Открытых Дверей.

“Мы предлагаем людям идти к себе, познавать себя, проявлять себя, улучшать свои отношения с другими и с миром, жить свободно и радостно. И кому-то интереснее и легче делать это через тело, движения, кому-то - через живопись. Мы пробуем, экспериментируем. В нашем центре создаются условия для каждого, чтобы он смог познать свою уникальность, раскрыть свои самые лучшие качества и начать проявлять их в мире”, - рассказывает о преимуществах центра интегральных практик “ИГРА” его директор Наталия Ефимова.

Программа Дня Открытых Дверей начнется 21 апреля в 11:00. В двух залах с утра до вечера будут проходить мастер-классы мастеров центра, а также ведущих из других городов, с которыми сотрудничает центр. В перерывах гостей ждут аюрведические сладости, чаепитие и дружеское общение.

В расписании регулярных занятий центра – интегральные практики пробуждения, живопись в потоке сознания, мандала-терапия, телесно-ориентированные практики (пилатес, работа по методу Фельденкрайза, глубинное касание), медитации ОШО, сакральные танцы, гавайский танец, а также интегральная йога. Скоро в центре откроется новый вид занятий “кинойога” - просмотр фильма как психологическая работа.

Информация о центре интегральных практик “ИГРА”:

Центр интегральных практик “ИГРА” работает для людей, которых интересует тема развития, самопознания, раскрытия своих потенциалов в различных сферах деятельности. Каждому клиенту занятия подбираются индивидуально. Это может быть йога, живопись, работа с голосом, танец, психологический клуб. В Центре “ИГРА” создаются условия для каждого, чтобы он смог познать свою уникальность, раскрыть свои самые лучшие качества и начать проявлять их в мире. “Пробуждайтесь, время играть!” - девиз центра “ИГРА”.

Контакты:

Адрес: Одесса, ул. Маршала Говорова, 18, ЖК “Гранд-парк”, 2-й подъезд, 21-й этаж

Телефон: 759-76-59, (099) 739-96-30

Сайт: www.igracenter.com

Расписание: https://docs.google.com/document/d/1G6SSD7PG49wA7vQMobg7I-uVgMQSb0pBwWaDuVVMN3k/edit