Пресс-Релизы

Стартовала программа скидок для держателей социальной карты «Маэстро»

Для многих клиентов Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» приятным сюрпризом стала информация о программе скидок для держателей социальной карты «Маэстро». Этот банковский продукт ориентирован преимущественно на людей пенсионного возраста.

Условия таких карт  довольно интересны и выгодны. Физические лица с правом на получение пенсии, дотаций, социальных пособий  могут   использовать «Маэстро» не только для зачисления пенсионных выплат и снятия наличных через банкомат, но и при расчетах в торговой сети.

При совершении покупок по карте у предприятий-партнеров Сбербанка   пенсионеры получают фиксированные скидки. Сфера деятельности данных компаний различна: супермаркеты, автозаправочные станции, магазины одежды, а также другие торгово-сервисные предприятия.

Дальневосточный  банк заключает договоры, прежде всего, с владельцами торговых предприятий, которые реализуют товары повседневного спроса, а также с владельцами аптек. В настоящий момент на территории обслуживания банка  скидки при расчетах по социальной карте предоставляют 667 торговых точек. Только  в Хабаровске участниками 180 предприятий  торговли и сервисного обслуживания.