Пресс-Релизы

Компания DAIKIN провела семинар по своим новым моделям кондиционеров 2012 года

18 April, 2012, КиевPublicity Creating

6 апреля 2012 года в Киеве прошел семинар-презентация для партнеров и дилеров компании DAIKIN, на тему: «Компания DAIKIN в 2012 году – новые разработки и полная программа поставок». На семинаре главным докладчиком выступил Максим Михайличенко, инженер-специалист по развитию бизнеса, представитель московского офиса компании DAIKIN EUROPE N.V.

Семинар собрал более 160 представителей партнерских и дилерских компаний со всех регионов Украины, для которых Максим Михайличенко провел обширную презентацию новых продуктов DAIKIN.

В серии бытовых и полупромышленных систем кондиционирования воздуха была анонсирована новая сплит-система модельного ряда FTXS-K/CTXS-K, предназначенная для использования в небольших помещениях типа спален в одиночных и мульти комбинациях, с улучшенными энергоэффективными, энергосберегающими и характеристиками, и что очень важно, с чрезвычайно низким уровнем шума по всему модельному ряду.

Также среди представленных новинок можно выделить наружные блоки семейства «Seasonal». Их сезонная энергоэффективность увеличена по сравнению с сериями «Seasonal Inverter» (RZQ) и «Comfort Inverter» (RZQS) в среднем более чем на 20%, в то время как дополнительное увеличение эффективности работы системы до отметки 20% возможно благодаря переменным температурам кипения и конденсации. Кроме того, были представлены новый очиститель воздуха MC70L, а также обновленный модельный ряд других серий бытовых и полупромышленных кондиционеров производства компании DAIKIN.

Максим Михайличенко рассказал о новых и усовершенствованных решениях в других климатических направлениях, в том числе: мульти-зональных системах кондиционирования воздуха VRV, прикладных промышленных системах кондиционирования – чиллерах и системах отопления DAIKIN ALTHERMA.

Специалист, в частности, анонсировал мульти-зональную систему кондиционирования воздуха VRV четвертого поколения – VRV IV. Кроме того, вниманию аудитории семинара были представлены низкотемпературные и высокотемпературные тепловые насосы класса «воздух-вода» DAIKIN ALTHERMA, включая новую серию DAIKIN ALTHERMA FLEX, предназначенную для многоквартирных зданий.

Для всех представленных новинок и обновленных моделей характерны улучшенные энергосберегающие, экологические, эргономические показатели

Справка:

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией  Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения.

Компания Daikin Europe N.V. была основана в г. Остенде, Бельгия, в 1973 году в ответ на растущий в европейских странах спрос на качественные и надежные системы кондиционирования. Завод Daikin Europe N.V., самый современный завод по производству кондиционеров в Европе площадью более 150.000 кв.м. Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке, Голландии, Швеции; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле, Дублине и Дубае.

Признанное качество продукции Daikin определяется особым вниманием, которое уделяется качеству выполняемых работ на этапах проектирования, изготовления  и испытаний, а также послепродажному обслуживанию продукции компании Daikin. Качество продукции компании Daikin подтверждается сертификатами ISO9001 и EUROVENT (а также УкрСЕПРО и ГОСТ). С 2002 года Daikin Europe N.V. выполняет требования Европейских директив, касающихся утилизации электрических и электронных отходов, создания условий по повышению эффективности использования энергии, размещения опасных веществ, переработки и повторного использования отработанных материалов, минимизации влияния деятельности предприятия на окружающую среду. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Киев, ул. Дегтярёвская, 27-T,

Телефон:+ 380 44 238 61 21

Факс:+ 380 44 238 61 20

http://www.daikin.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали