Пресс-Релизы

Гостиничный бизнес России: РЭА им. Плеханова стала 200-м партнером международной компании по подбору кадров для индустрии гостеприимства

Hospitality Graduate Recruitment (HGR) (Агентство по подбору кадров для гостиничной индустрии среди студентов и выпускников специализированных факультетов) объявило о том, что Российская экономическая академия им. Плеханова стала 200 партнером агентства.

Российский гостиничный рынок сегодня предлагает большие возможности для развития бизнеса. Поэтому HGR позитивно настроено по поводу того, что их новым партнером стала Российская Академия.  Москва является лидером на Европейском рынке по доходности гостиниц и увеличению спроса на отели. Многие гостиничные сети сейчас изучают Российский рынок и считают, что города-миллионники, такие как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи и другие, имеют большой потенциал для роста. Непрерывное развитие гостиничной индустрии во всем мире создает постоянный спрос на работников гостиничной сферы, особенно на образованных и квалифицированных. Россия не является исключением.   Ксения Каширина, специалист по набору кадров в отделе трудоустройства Плехановской академии сказала, что руководство университета очень обрадовалось установившемуся партнерству с HGR и появившейся возможности предоставлять своим студентам и выпускникам новые возможности для карьерного роста и повышения квалификации.       HGR помогает работодателям находить нужных работников в сфере гостиничного бизнеса с помощью специальной базы данных. Работодатели получают круглосуточный доступ к системе поиска с возможностями просмотра резюме и объявлениями о поиске работы.  Студентам и выпускникам специализированных факультетов агентство позволяет быстро находить подходящие тренинги, возможности для прохождения практики, открытые вакансии на различные должности в сфере гостиничного бизнеса.            Для справки:
HGR было основано в 2004 году Джефом Россом. Будучи обладателем диплома в сфере гостиничного бизнеса и бывшим управляющим директором группы IHG, Джеф Росс знает о сложностях, которые, как и специализированные учебные заведения так и работники в сфере гостиничной индустрии, призваны преодолевать, помогая студентам и выпускникам в выборе карьеры, прохождении обучения и дальнейшем профессиональном росте.

Перевод: www.next-stop.ru
Источник: www.ehotelier.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали