Пресс-Релизы

Телеканал RU.TV начал вещание в Екатеринбурге

С апреля 2012 года русский музыкальный телеканал RU.TV начал тестовое эфирное телевещание в г. Екатеринбург, увеличив, таким образом, свою аудиторию более чем на 120 тысяч новых телезрителей

С апреля текущего года русский музыкальный телеканал RU.TV начал тестовое эфирное телевещание в г. Екатеринбург в цифровом мультиплексе на 22 и 44 ТВК. Оператором услуг связи является ЗАО «Цифровое телевидение», созданное при участи Администрации Екатеринбургской области.

В пакете представлен исключительно блок федеральных каналов, что выводит присутствие RU.TV в этом городе на максимально значимый уровень. Абонентами мультиплекса в г. Екатеринбург на сегодняшний день являются более 120 тысяч человек. 

Также телеканал RU.TV в г. Екатеринбург  доступен абонентам аналогового кабельного телевидения сети «Акадо» и «Эр-Телеком», абонентам цифрового пакета ОАО «Национальные Кабельные Сети-ЕвроАзия», а также ряда других неконсолидированных операторов внеэфирного ТВ. 

Телеканал RU.TV вещает более чем 700 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Накопленный охват аудитории по России с октября по декабрь 2011 года составляет 23 миллиона 877 тысяч зрителей*. Среди всех неэфирных телеканалов RU.TV занимает третье место по среднемесячному и накопленному охвату. Телеканал RU.TV могут смотреть индивидуальные абоненты всех ведущих операторов внеэфирного телевидения. Потенциальная аудитория телеканала по России оценивается более чем в 45 миллионов человек. Подробности на официальном сайте www.ru.tv

*Исследование: TV Index Plus, Россия (города 100 000+), Электронные измерения. Октябрь - Декабрь 2011.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали