Пресс-Релизы

«Авто Ганза» представила новый VolkswagenPassat CC на днях открытых дверей

21 и 22 апреля 2012 года в автосалоне «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27а состоялась презентация долгожданной новинки – динамичного и стильного Volkswagen Passat CC. Гости дней открытых дверей смогли в числе первых испытать новую модель на тест-драйве, познакомиться с полной линейкой Volkswagen и провести выходные в праздничной атмосфере.

В течение двух дней новый Volkswagen Passat CC был в центре всеобщего внимания. Поклонники немецкого бренда по достоинству оценили выразительный экстерьер автомобиля, в котором гармонично объединились классическая элегантность и современные яркие решения,а также его впечатляющие технические характеристики. На днях открытых дверей только в «Авто Ганза» все желающие могли совершить тест-драйв VolkswagenPassatCCс бензиновыми двигателями 1.8 и 2 литра, биксеноновыми фарами, системой распознавания усталости водителя и аудиосистемой RCD 510 с цветным дисплеем и сенсорным управлением. Каждый, кто оказался за рулем нового VolkswagenPassatCC, убедился в исключительной мощности, высоком уровне безопасности и невероятном комфорте модели. Сотрудники «Авто Ганза» предоставили полную информацию обо всех модификациях VolkswagenPassatCC, доступных в России, а также действующих в автосалоне компании выгодных условиях их приобретения.

Дни открытых дверей в «Авто Ганза» стали для ценителей качества и технологийVolkswagen возможностью окунуться в атмосферу стиля и инноваций любимой марки и пообщаться с единомышленниками. Отличная музыка от коллектива ALMAZmusic, студия моментальной фотографии, мастерская боди-арта, лотерея с ценными призами и множество других приятных сюрпризовпревратили выходные в настоящий праздник, впечатления от которого останутся в памяти гостей автосалона надолго.

Компания «Авто Ганза» благодарит партнеров мероприятия - итальянский кофейный бренд Squesito.

Вновом автосалоне «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27а,ставшем после масштабной реконструкции еще более просторным и удобным, Вас всегда ждет полный модельный ряд Volkswagen и большой выбор дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров. Специалисты компании, ставшей по итогам 2011 года лидером по продажам новых автомобилей марки, помогут Вам подобрать подходящий автомобиль и расскажут о доступных способах его приобретения.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: [email protected],

раб.тел.: (495) 933-08-33  доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»

E-mail: [email protected],

раб.тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали