Пресс-Релизы

24 мая состоится вебинар о будущем мобильных технологий

1 May, 2012, КиевFastForward

Весь мир в мобильном телефоне – это давно не фантастика, а дело времени для производителей техники и операторов услуг. Что уже готово к использованию, а для чего не хватает всего нескольких принципиальных решений? Об инновационных технологиях и возможности их реализации на массовом рынке 24 мая 2012 года расскажет эксперт в мобильных технологиях в рамках онлайн встречи с представителями украинских и российских компаний.

Когда: 24 мая 2012 года, четверг

Во сколько: 18:30 - 20:00 (Киев), 19:30-21:00 (Москва)

Где: Webinar платформа

Детали и регистрация: http://fforward.biz/ru/events/184

Организатором встречи выступает компания FASTFORWARD, разработавшая специализированный менеджмент-тур в Японию для обмена опытом с лидерами на мобильном рынке Японии (DoCoMo, KDDI, SoftBank), либо пионерами-разработчиками технологий (FeliCa, BitWallett, NHK, MBC), позволивших Японии опередить большинство стран по уровню развития и внедрения мобильных технологий и предлагаемым сервисам.

24 мая встреча состоится в формате вебинара. К участию приглашаются владельцы и первые лица ИТ и телекоммуникационных бизнесов, CEO, CIO, руководителям операторов и провайдеров связи.

В рамках встречи планируется обсуждение таких вопросов:

Варианты развития мобильной связи в ближайшее будущее;

Актуальные технологии на рынке мобильных услуг;

Многозадачность мобильной техники: преимущества и недостатки решений.

Каждый участник встречи сможет задать свои вопросы экспертам сферы мобильных технологий и организаторам менеджмент-тура компании FASTFORWARD.

Участие бесплатное по предварительной регистрации: http://fforward.biz/ru/events/184

За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру компании FASTFORWARD:

Владимир Потапенко, Event-manager

e-mail: potapenko(at)fforward.biz

Tel: + 380 44 591 95 41, +7 499 500-55-34

Skype: potapenko.vv

Справка: FASTFORWARD™ – первая компания в Европе, предлагающая инновационный формат развития бизнеса и его лидеров – практические менеджмент-туры™ в лучшие компании мира. Мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали