Пресс-Релизы

Сантехническая Компания

СК "Санлайн" и ТМ "Арго" объявляют конкурс по продажам смесителей Арго, в котором будут разыгрываться поездки к теплому морю и другие ценный призы. Конкурс проводится в трех номинациях и предоставляет равные шансы всем, от маленького магазина, до большой торговой компании.

СК "Санлайн" и ТМ "Арго" объявляют конкурс по продажам смесителей Арго, в котором будут разыгрываться поездки к теплому морю и другие ценный призы. Конкурс проводится в трех номинациях и предоставляет равные шансы всем, от маленького магазина, до большой торговой компании.

Номинации конкурса

  Первая номинация: самый большой объем продаж.
  В данной номинации награждаются компании, которые добились самых 
больших объемов продаж смесителей ARGO за период конкурса.
  Вторая номинация: самый большой рост продаж
  В данной номинации, награждаются компании, которые добились самого 
большого процентного роста продаж смесителей ARGO за период конкурса.
  Третья номинация: приз компании «Санлайн»
  В данной номинации, награждаются компании, которые не попали в
предыдущие номинации, но должны быть отмечены по мнению СК «Санлайн».

Призы:
Первое место: Поездка к теплому морю на 2 лица.
Второе место: LCD или Плазменный телевизор
  (с диагональю от 80см)
Третье место: DVD-караоке

Начало конкурса - 1.08.08
Продолжительность конкурса - 3 месяца

  Широкий ассортимент смесителей «Арго» включает в себя модели с самым разнообразным дизайном, а так же оптимальным соотношением цены и качества, что позволит подобрать смеситель именно для вашей ванной комнаты или кухни.
  Все функциональные части смесителей «Арго» изготовлены из высококачественной латуни, соответствующей международным стандартам. Это обеспечивает долговечную эксплуатацию, а главное безопасность для здоровья, в отличие от цинкового сплава дешевых китайских смесителей.
Каждый смеситель «Арго» проходит индивидуальную проверку производителем перед отгрузкой. 
  Смесители «Арго» соответствуют государственным стандартам, имеют гигиенический сертификат и полностью адаптированы под отечественную систему водоснабжения. Гарантия 3 года.
  Смесители «Арго» надолго принесут в ваш дом уют и спокойствие.

  ООО «СК Санлайн» обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации с 2002 года. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр не только для клиентов, но и для поставщиков.
  В основе работы компании Санлайн лежит долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, как с нашими клиентами, так и с поставщиками. Это позволяет постоянно поддерживать на наших складах полный ассортимент самой востребованной и ликвидной продукции сантехнического профиля.
  Санлайн предлагает несколько тысяч наименований оборудования, изделий и материалов для систем водоснабжения, канализации и отопления ведущих предприятий – производителей России, ближнего и дальнего зарубежья, а так же осуществляет доставку по всей территории России и странам СНГ.
Для удобства наших клиентов открыт оптовый интернет-магазин: www.sunlion.ru

Контактная информация:
Тел.: (495) 730-56-94, 399-93-39
Сайт: http://www.sunlion.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали