Пресс-Релизы

Visa Gold от АКТАБАНК

Visa Gold, один из лидирующих продуктов, принимается по всему миру и позволяет Вам насладиться впечатляющей финансовой свободой.

Visa Gold от АКТАБАНК

ПАО «АКТАБАНК» выпускает элитные карты уровня Gold международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide.

Карта Visa Gold предоставляет Вам не только превосходную возможность оплачивать любые товары и услуги, а также ряд важных привилегий, способных сделать Вашу жизнь проще и ярче. Начиная с услуг для путешественников, которые включают в себя медицинскую и юридическую помощь, и заканчивая безупречной клиентской поддержкой в случае кражи или утери Вашей карты. Просто наслаждайтесь жизнью – все под контролем!

Золотая карта рассчитана на тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса, она подтверждает соответствующий статус и высокую кредитоспособность ее владельца. Владельцы этих карт всегда и везде получают VIP-обслуживание.

Также ПАО «АКТАБАНК» выпускает карточки более высокого уровня: MC/Visa Platinum и Visa Infinite

Получить дополнительную информацию и оформить карту Visa Gold Вы можете у Вашего персонального менеджера ПАО «АКТАБАНК».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали