Пресс-Релизы

ilConte.ru объявляет конкурс для дизайнеров

Дизайнерам предложено разработать информативный тур по сайту ilConte.ru. Победитель конкурса получит в подарок планшет iPad 2 на 64 Gb. За второе место организатор вручит планшет iPad 2 на 16 Gb, а участнику, занявшего третье место — графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch M. Конкурс стартует 15 мая 2012 года.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные дизайнеры, так и студенты профильных ВУЗов совершенно бесплатно. Награждение победителей состоится 25 июля 2012 года.

Созданный тур по сайту ilConte.ru не должен противоречить общей стилистике ресурса и должен содержать изображения, которые помогут воспринимать информацию максимально легко и интересно. Тур может состоять из одной и больше страниц и рассказывать о возможностях для дизайнеров и заказчиков, которые предоставляет ilConte.ru. Подробнее с возможностями можно ознакомиться на страничке  конкурса http://www.ilconte.ru/competition.

Требования к содержанию будущего тура являются примерными. Как и в каждом творческом конкурсе, приветствуются оригинальные и нестандартные варианты.

На рассмотрение принимаются работы, выполненные любым способом, в формате jpg с минимальной шириной изображения 1000 px. Высокое качество изображений поощряется.

Приём работ продлится с 15 мая по 15 июля 2012 года. Итоги конкурса будут объявлены 23 июля, а 25 июля пройдет награждение победителей.

Для того, чтобы стать участником конкурса, достаточно выложить работу в своем портфолио на сайте ilConte.ru или на другом ресурсе и прислать ссылку на [email protected]. Все работы, принимающие участие в конкурсе будут размещены по адресу http://www.ilconte.ru/competition.

Для справки:

ilConte.ru — интернет-сообщество, объединяющее представителей творческих профессий в области дизайна и архитектуры. Участники сообщества могут делиться неограниченным объемом наработок через личный интерфейс, просматривать работы коллег, учиться и искать вдохновение. Кроме вдохновения, ilConte.ru помогает дизайнерам в поиске заказов, публикуя актуальные вакансии в соответствующем разделе. ilConte.ru не взимает плату за регистрацию и размещение вакансий на сайте.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали